Esti libera. Быть свободным. Ваш личный путеводитель по миру свободы. Книга свободного человека. Философия и политика, экономика и мир искусства, социум и личности, наука и технологии - ничто не укроется от внимания.
X

фильтры:
Быть свободным
Атрибуты свободы
Наши проекты
Свинокот
Новости
Технологии
Интернет
Финансы
Копирайт
Творчество
 
X
X
БЫТЬ СВОБОДНЫМ

Время жатвы пришло!
Кто припрятал бабки за болванки? На раз-два рассчитайсь!

Alex Sho 11.01.2016
По материалам Geektimes.
Очень не хотелось портить вам настроение хоть и забавными, но сомнительной радости новостями в канун Нового года. Однако время праздников увы — кончается и хочешь или не хочешь, но окунуться в реальную жизнь придётся. С небольшим запозданием.
Понятно, что для празднования Нового года, к концу года уходящего, деньги особенно нужны и Российский Союз Правообладателей под предводительством Великаго Копирайтера Всея Руси, светлейшего Никиты Сергеича, здесь не исключение. Денюжки счёт любят.

И напомню вам, что полагается Копирайтеру ни много — ни мало, а в аккурат по процентику с каждой проданной болваночки, да на проданную копировальную технику накинуть по процентику-же оброку. И как говаривал Киса Воробьянинов: «Торг здесь не уместен!»


Посему уклонисты, жмоты и прочие нехорошие компании моментально попадают под массированную раздачу люлей.

А в «жмотах» у нас числится нонче не меньше как Хьюлетт-Паккард, коему и предъявлен иск на сумму 114 миллионов рублей. Вот вам и «процентик»!
А несколько ранее подобный иск вчинили и Панасонику, но сумма там была вообще 234 миллиона. Правда от такого даже и суды опешили, а потому сократили иск до 88 миллионов.
Технология с Панасоником проста — проси слона, хоть моську, да дадут. Правда тут в наличии вышла совсем и не моська, а вполне себе развесистый слонёнок на пороге зрелости.

А почему? А потому что дюже люб Никита Сергеич власти нашей.

Аттракцион неслыханной жадности продолжается.



Вы можете принять участие в создании ресурса Estilibera.org
Ваша помощь может оказаться решающей!
LocalBitcoins - лучший способ купить и продать биткоины. Регистрируйтесь и меняйте биткоины в любом городе мира!